вторник, 11 июня 2013 г.

Конкурс от "Скрапбусинки"

Здравствуйте! 

На днях мне довелось поучаствовать в очень интересной игре-конкурсе, которую организовали в группе интернет-магазина "Скрапбусинка" вконтакте. Неожиданно для себя решила присоединиться, и ничуть не пожалела. Суть игры состояла в следующем: на каждом этапе организатор объявляла два-три обязательных условия, элемента, которые должны присутствовать в работе. Делали открытку, всего этапов было шесть. Законченные работы участников выложены в альбом для открытого голосования, а победителю (у которого будет больше всех голосов) обещан приз - сертификат от магазина на 1000 рублей. 
Ну не знаю, как другие участники, а я свой приз уже получила:) В ходе конкурса попробовала многие вещи, которые раньше не делала, и не приходило в голову их делать)) Изворачивалась, как могла, когда не было подходящих материалов под рукой:) Вышла за свои привычные рамки, так сказать. Очень хороший творческий пинок. Да и вообще, испытала море позитива от участия. 
Ну и, собственно, результат "Скра-поделочки":


Поэтапные фотки выкладывать не буду, уж больно они страшные, да и вряд ли это кому-то интересно. Если есть желание, посмотрите работы других участников, все работы очень достойные, а некоторые просто заглядение. А может возникнет желание поучаствовать - следующая игра стартует 14 июня, все условия можно найти в группе.
Вот такой у меня сегодня пост, слов много, фото мало:) Это потому, что и скрапить сейчас мало получается, в основном навожу порядок в запасах, и еще реализую один проект - наконец-то делаю что-то для себя, давно собиралась))) Скоро покажу результат.
Спасибо, вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий