воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Мягкий комплект

Неожиданно для себя самой закончила комплектик из блокнота и обложки на паспорт, который всю неделю лежал в заготовках. 
Блокнот маленький, формат А6. Странички состарены в кофе с корицей, так приятно пахнут, уголки у блока скруглила. Из украшений только тесьма, польский чипборд и брадс. В корешок тоже вставила брадсы.



И обложка, совсем простая. Сфотографировать вместе с блокнотом что-то не догадалась:))



Вероятно, это последний мой пост в уходящем году, поэтому хочу поздравить вас всех, девочки, с наступающим Новым годом, пусть он будет лучше уходящего, пусть исполнится и достигнется все, что вы запланировали на новый год! У меня, например, большие планы на 2014)) И конечно желаю вам нескучно отметить приход нового года:)
Ну и еще хочу сказать большое спасибо всем девочкам, кто меня читает, кто находит минуту, чтобы оставить комментарий, подбодрить добрым словом или высказать свое мнение. Вы делаете меня лучше!
С наступающим!)


6 комментариев:

  1. Олечка, замечательный комплект! А ткань какая красивая...ммм...
    И тебя поздравляю дорогая, с наступающим! Желаю тебе женского счастья, здоровья, и пусть мечты исполнятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлек, спасибо!!! Ткань эта мне тоже очень нравится, и что радует, ее еще много))
      Будем стремится к исполнению желаний)

      Удалить
  2. Ольчик! Тебя тоже с наступающим! хочу обобщить и сказать обо всех работах, а не только о сегодняшней: они у тебя замечательные! В какой-то мере просты и понятны, но в то же время замысловатые. Уютные и тёплые, и тем не менее - загадочные. Думаю, что единственное оправдание всему этому - это твоя душа, вложенная в каждую страничку. Всех благ тебе! И чтобы исполнилось всё-всё что ты задумала! ну и вдохновения! Пусть всегда кружит рядышком и далеко не улетает!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое спасибо тебе! Согрела душу теплыми словами) Вдохновения нам всем побольше, чтобы никогда не покидало нас))

      Удалить
  3. Какая нежность.Особенно розочки придают эффект)

    ОтветитьУдалить